A model of general economic equilibrium
Champernowne D. G.: A note on J. v. Neumannʹs article on ʺa model of economic eqilibriumʺ
Gespeichert in:
Veröffentlicht in: | Readings in mathematical economics ; Vol. 2: Capital and growth |
---|---|
1. Verfasser: | |
Weitere Verfasser: | |
Pages: | 2 |
Format: | UnknownFormat |
Veröffentlicht: |
1968
|
Schlagworte: | |
Tags: |
Tag hinzufügen
Keine Tags, Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
|
Zusammenfassung: | Champernowne D. G.: A note on J. v. Neumannʹs article on ʺa model of economic eqilibriumʺ |
---|---|
Beschreibung: | aus: Review of Economic Studies |