˜Theœ theory of ultraspherical multipliers

Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Connett, William C. (VerfasserIn)
Weitere Verfasser: Schwartz, Alan Lee (VerfasserIn)
Format: UnknownFormat
Sprache:eng
Veröffentlicht: Providence, RI American Math. Soc. 1977
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 183
Schlagworte:
Online Zugang:Inhaltsverzeichnis
Tags: Tag hinzufügen
Keine Tags, Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Beschreibung
Beschreibung:Volume 9, Issue 2, Number 183 (end of volume)
Beschreibung:IV, 92 S.
ISBN:0821821830
0-8218-2183-0